Световод естественного света ALLUX в Этномире

В Этномире начали монтаж систем солнечного освещения ALLUX

Под надзором нашего специалиста строители нового гостиничного корпуса комплекса «Этномир» (Калужская область) начали монтаж световых систем ALLUX. До конца октября планируется установка 10 систем ALLUX с длиной световой трубы 1,2 метра и 12 систем ALLUX с длиной световой трубы 4,2 метра.

Для гостиницы крайне важен комфорт постояльцев. А, так как в Этномире не строят по типовым проектам, планировка расположения номеров получилась не простой. Многие номера оказались лишены окон. Но сегодня можно легко решить задачи, которые раньше казались невыполнимыми. Световоды ALLUX уже доставили солнечный свет в часть комнат, где нет ни окон ни какой возможности их установить!

Плюс, немаловажным фактором выбора солнцеводных систем ALLUX стало то, что Этномир — не просто этномузей, это этно- и экомир, где все стараются внедрить максимально возможные энергосберегающие и экологические чистые технологии. Световоды  ALLUX дают людям не просто свет, они возвращают нас к истокам, ведь с самого зарождения жизни на земле мы использовали солнечный свет для освещения. А сегодня это возможно там, где раньше мы даже представить себе это не могли — в центре многоэтажного здания!

В скором времени гостиница откроет свои двери и вы сможете лично убедиться в качестве предлагаемого нами оборудования. А пока можете посмотреть фотографии, сделанные нашим специалистом на месте.

1. Сравните три фотографии: на первой фотографии — помещение без окон, на второй — обычный проём в крыше, на третьей — установленный световод ALLUX.

2. А на этих фотографиях вы можете сравнить освещение комнат в одинаковых пасмурных условиях окнами различного размера и световодом дневного света ALLUX.